Пл
Плохой

Я купляю продукти, наприклад купляю цукерки i на кожнi цукерцi написано "без ГМО" що це таке ГМО?

Ольга

Гадкая Москальская Отрава...)) ) ))) )))

Ва
Василий

ты на каком языке пишешь? ГМО

Muxammadjon Jalilov

это - очередная тупость, чтоб еще большим тупицам впаривать продукты подороооже, особенно меня порадовала газировка без гмо в Киеве

Андрей Рубцов

Генетически модифицированный организм

Роман

Генетически модефицированный организм- изменён генетический код продута

Екатерина

таке цэ сало)
(не в обиду) шучу просто))) )
не понимаю ваш язык, хотя мама моя разговаривать даже умеет на украинском и на многих языках) а что такое наприклад? цукерки конфеты я кажется знаю... .
(ГМО) — организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Это определение может применяться для растений, животных и микроорганизмов.
(скопировала с тырнета)