Артём

Вы паникуете на счет там всяких ГМО? И покупаете только такие продукты? (вн)

Это же все бред.. . Всю жизнь питались обычными продуктами и нечего, а тут влепили какие-то "без ГМО" и все запаниковали.. . Почему?

Денис Ким

Реклама двигатель торговли, а продукта с такими наклейками стоят как правило на 30-70 % больше. Вот только как всегда производитель лукавит- про гмо пишет, а про химию в продукте умалчивает)

Эдуард Солод

СОЛЬ НЕ может быть ГМО!!!! Это минерал, а ГМО подразумевает воздействие на ДНК! Мне кажется это прикол, вряд ли такая пачка существует)) ) вот надпись без холестерина на подсолнечном масле поначалу меня очень забавила. Производитель играет на необразованности покупателей

Алексей Казанцев

)))) У меня даже на туалетной бумаге было написано: "Без ГМО"... представляете??? Лепят куда уже только можно.. . если бы это только правда была....

Constantine Kudryavtsev

Мышей кормили генно модифицироваными продуктами. В третьем поколении они перестали размножаться и начали вымирать от рака и других болезней. Вас эта статистика не настораживает??

Оксана Радько

Картинка прикольная. Соль без сахара и глютена - атас! Я не парюсь. Никто еще не написАл на своем продукте "Содержит ГМО". А жизнь вообще вредная штука и всегда ясно, чем она закончится.

Анна Авдеева

мне тоже пофиг

Екатерина

нас запугали всякой чушью

Сергей

мне пофиг жру гмо

Ируська Андреева

Жру ГМО как и все люди уже не первое столетие... ниче... не вымерли пока... люди в силу своего нежелания думать ведутся на рекламу, не понимая что жрут Генно-модифицифированные продукты со времен начала развития сельского хозяйства

Юляша Чернецова

Все белки и нуклеиновые кислоты перевариваются. Все, что не переварено отправляется в канализацию.

Павел Братышев

А, что это соль, да без сахара, ?
Это какая-то не правильная соль, и даже крахмала в ней, нет. .

Намедни почитала статью как соль добывают, доводят до кондиции, прежде чем она к нам на стол попадет. .

Честно скажу страшно стало. . Оказывается у нас, в России вообще не правильная, даже вредная каменная соль, да морская тоже не очень полезная. . а все больше заморские нахваливали..

Misha Martirosov

нет. это бред сивой кобылы

Дмитрий Елаков

не думаю об этом

Денис Нестеров

глупости все это