Алия

В каким продуктах содержится гмо?

в каких?

Кай Романо

Почитайте на этом http://ruslekar.info/CHerniy-spisok-produktov-s-GMO-582.html сайте, там полно таких продуктов.

Светлана Субботина

почти во всех шоколадках, лимонадах, и всяких других вкусностях. в основном, это крупные западные компании. на первом месте, по-моему, компания нестле, в общем, лучше бери наши продукты-они более натуральны

Ки
Кирилл

Овощи, фрукты, мясо, крупы.
Т. е. то что растёт и живёт.

Alexandra Kuznecova

в чипсах