Artem

Что означает "текстурированный соевый продукт". Это значит с ГМО?

Наталья Воронова

Это значит что через пару поколений у наших потомков может вырасти например хвост . А может и не вырасти не кто точно не знает . Одна половина утверждает что это без вредно другая обратное .

Ольга Сурова

не обязательно с ГМО, просто сделан из соевого порошка, максимально имитированный под мясо или рыбу (например)

Андрей Мякишев

Означает, что это не съедобно!