Т✩
Точка ✩ Зрения

Мне кажется или в нашей стране все что делается ключом меньше 24, считается нанотехнологией?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Ой! Какой лапуля у вас на фотке!!!!!!!! И вас тоже с новым годом

Мечта О Крыльях...

А что так

Fl
Flawless

Боюсь не справлюсь

Мечта О Крыльях...

Лапули же. Привыкнете, они вам любовь свою отдавать будут))) и так приятно, когда кто-то дома встречает

Fl
Flawless

Да и шерсть везде...стремно в общем

A.l.i.c.e.

Кажется

A.l.i.c.e.

Ну он из за депрессии болеть начал без передыха, а у него дети и внуки....

Дж
Джорри

Железная воля. Уважуха.

A.l.i.c.e.

А я думала, у него крышечка совсем поехала...

Дж
Джорри

Не без этого наверняка

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

иорик прости меня😂😊