Св
Свет

Сон: о чем он? Спасибо заранее.

дома родила ребенка (спала, у моих ног спала подруга, с кот давно не общались и не виделись, встала на штанинах были каловые массы, внутри штанины место ребенка с ребенком) . Так и не поняла пол ребенка. Ушла по делам, пришла чтоб покормить (т. к. родила и не кормила еще) а у малыша уже все зубы и не получается его покормить грудью.

Светлана Ильющенкова

Новое дело, занятие затеете, доходов будете ждать. Есть какие-то недоработки, поэтому не заладится. Результат будет ниже того, что Вы ожидали.

Aleksey Kiselev

с подругой общаться не будете, какие-то новые планы родите, но не принесут вам материального благополучия

Сергей Герасимов

Известие будет от подруги. В ближайшее время ждите денежные поступления. Выздоровление кого-то из родных.