Кс
Ксения

К чему сон??? Заранее спасибо!

Мне приснилось как будто я стою на поле там много людей идет дождь, а люди ветки собирают и уносят в лес! От дождя начался потоп я снял одежду и начал бегать в дальнейшем дождь прикратился и я бегал искал свои вещи, а вокруг вода большие лужи но патоп был не такой уж и сильный! Когда я нашел мою футболку я пошел дамой!

Игорь Киселев

Все зависит от того, какой была вода (т. е. сам дождь) во сне, а так же какой Вы видели свою одежду: цвет, состояние и др.