Резеда

помогите понять к чему сон приснился? заранее спасибо большое!

приснилось что я иду а там будто кошки белые как разрубленные мертвые но без крови! и котята мертвые! будто мне говорят что их ночью порубили мне так плохос тало жалко ужасно аж плакать захотелось....

ОК
Олег Косулин

Данный сон передает Вам Ваши внутренние переживания.
Проанализируйте, с чем это может быть связано?
Похоже какая-то ситуация из жизни отразилась таким образом
на Вашем подсознании. Все в порядке, Вам просто надо
поразмышлять над этим!

Анатолий Галкин

в жизни жалеете своих врагов и завистников

Денис Верушкин

Это символ неудачи, но неудача будет у ваших далеких знакомых. Для вас будет победа над вашими врагами или недоброжелателями.