Елена Копаница

К чему этот сон? спасибо!

Снился парень с которым расстались несколько месяцев назад, что мы в каком то зале, но не не общаемся, на сцене идёт концерт, певец поёт песню в песне звучит в припеве моё имя, бывший молодой человек меня видит я его тоже но виду не подаём и не разговариваем. и ещё втоторй сон я нахожусь у него дома он так же со мной не разговаривает а его девушка, которая с ним сейчас живёт, наоборот со мной мило общается, к чему это?

Ма
Мария

ты думаешь о нем и сожалеешь о том что он не с тобой, скорее всего ему стыдно перед тобой из за чего то.