Надежда Иксанова

Расшифруйте сон пожалуйста: ) Заранее спасибо

Мне снилась школа, что мы с одноклассниками репетируем школьный вальс в спортзале. Все были по парам, я стояла первой, но единственная была без пары. Все были в обычной одежде, а я в пышном золотом платье аля Золушка. Вот так вот.

Наиль Садреев

скучаете по школе, одноклассникам. одна в паре-трудности, препятствия, склоки. если при этом в жизни есть партнер-приглядитесь к нему повнимательнее. возможно он вас рядом с собой не видит