Ol
Olesya

Пожалуйста, расшифруйте сон. Спасибо!

Началось все с того, что во сне, увидел всех своих старых знакомых, друзей в одном месте. (некоторых людей среди них, уже нет в живых. )
Мы веселились, выпивали. Когда начало темнеть, я понял что у меня кончились сигареты, и я пошел в ближайший магазин за ними. Но все магазины почему-то были закрыты. И тут я понял что уже глубокая ночь, и ко мне подходит какой-то пожилой человек, представившись от нашего общего знакомого повел меня в какой-то странный подъезд, с решетчатыми дверьми. Там уже была пожилая женщина которая открыла нам двери. Они были очень сильно напуганы и встревожены за мою безопасность. Сказав мне что сейчас начнется нечто ужасное, закрыли двери. И тут я смотрю сквозь решетку и вижу что группы молодых людей в странных масках и странной одежде (современной) ходят, кричат, пугают всех людей находящихся в таких же подъездах. Но я то еще не забыл что меня ждут мои друзья, я выбежал и не обращая внимания на то, что пожилая пара меня предупреждала об опасности, побежал сломя голову обратно к своим друзьям. Тут часть сна обрывается. И мы уже со всеми ими находимся в какой-то многокомнатной квартире. Я хожу по комнатам, смотрю чем занимаются мои друзья. Кто то выпивает, кто то занимается непристойными делами. В итоге, я вижу что один из моих друзей взбесился (все еще была ночь) и начал угрожать всем, что меня порежет. За что, я не понял. У него постоянно появлялись в арсенале все больше и разнообразнее ножи, и т. п. В итоге. Когда его в очередной раз не получилось успокоить. все начали от него бегать по комнатам. Я спрятался в каком то странном месте, все в той же квартире. И смотрел как этот парень убивает всех кого догонял. резал. И когда он нашел меня, я проснулся.

С. Т.

К чему снится Друзья - Сны о друзьях часто не более чем отражение вашей реальной жизни, если только в центре внимания не появляется кто-то конкретный. Сны, в которых постоянно появляются ваши друзья, могут быть также своего рода воплощением желаний, если вы чувствуете себя одиноко или в депрессии, или вам в реальной жизни не хватает друзей, которым можно доверять. К чему снится сон: Может быть, кто-то из друзей пытался вам что-то сказать? Или вы хотите стать с ним больше чем друзьями? Если приснившиеся друзья скрашивали одиночество, то не было ли во сне совета, как улучшить ситуацию в реальной жизни? Может быть, вы находились в месте, где легко встретить новых людей, например в клубе или на вечерних занятиях?