Сергей Андреев

Расшифруйте пожалуйста сон! Спасибо.

Приснилось как будто я звоню своему молодому человеку, а он трубку не берет. Звоню, звоню настырно а он трубку не берет.. . Затем прихожу к двоюродным (не поняла почему правда к ним) и вижу картину, что он общается с какой то девкой на балконе, которая по русски плохо разговаривает (иностранка) , обнимаю его, и говорю типа что за ерунда? Че за девка? он говорит: Подруга! Я говорю а как же я, ты же на мне жениться собрался? (ИНостранка в шоке) , не помню че он ответил.... Затем я ее выгоняю, кричу на нее.. . Вообщем мы остались с молодым человеком вместе, а двородные родственники, сказали правильно сделала, так и надо ей.

У нас еще вдобавок сегодня годовщина 2 года.. . И такой сон ((

ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?

Ирина Попова

если человек ревнует значит неуверен в себе