Гульсеяр Фаткуллина

дом на 3хозяина разделена по литерам А1,А2,А3 собственности а земля не приватизирована один хозяин снёс свой часть дома и построил новый дом и не хочет совместно приватизировать землю земля всего 6 соток , можно ли приватизировать землю без него новый дом у него не в собственности?

Ответы
Ольга Витковская

обратитесь в юридическую консультацию, можно выделить свою долю и приватизировать, риелтер сделает это совершенно просто

Олег Авсеев

Здесь в этом вопросе я не силен, обратитесь к юристам и в кадастровую службу