Анна Громова

1915 году ДЖЕК Лондон пишет: Я раньше такого произведения не писал и в дальнейшим не напишу!- О каком произведении идет речь?

Ответы
Histor

Железная пята наверон,так как в 16 он умер

Анна Громова

Сердца Трёх.Джек лондон пишет: я раньше никогда детективных произведений не писал и больше не напишу, это первый и последний. )))

Histor

Не знал,да и не особо я его люблю.

Ми
Мила

Межзвездный скиталец

Анна Громова

Сердца Трёх.Джек лондон пишет: я раньше никогда детективных произведений не писал и больше не напишу, это первый и последний. )))

Ми
Мила

а ну и ладно я все-равно о нём никогда не слышала!)))

Алексей Епимахов

Белый клык

Анна Громова

Сердца Трёх.Джек лондон пишет: я раньше никогда детективных произведений не писал и больше не напишу, это первый и последний. ))