Чанга Чунга Чунгович

Как думаете, в России какая-нибудь тварь типа голиковой-матвиенки додумается предложить создать человеческие инкубаторы по зачатию, рождению и выращиванию воинов для будущих захватнических войн?

Ответы
Иосиф Пятунин

В 70-х годах прошлого века в среде военных медиков обсуждался вопрос о том, чтобы у молодых солдат, отбывающих на войну, брать сперму и замораживать её для дальнейшего использования. Насколько знаю - дальше разговоров дело не пошло.

Ел
Елена

Если вам в голову пришла эта мысль, то не исключу вероятность, что может и их посетить..."Все идеи носятся в воздухе".

Капитанская Дочка

какая-нибудь тварь типа параши и зелебобика запустили на Окраине биолаборатории , ставящие опыты на хохлах

Мирумир

они бы и рады но технологии в этой стране не создаются. вот ели бы запад создал - онибы с радостьюприменили

Елена Корсикова

Может напомните, из истории, куда ходила Россия с войнами, чтобы захватить чего либо или кого либо?

Чанга Чунга Чунгович

Сами почитайте историю России и узнаете, что и когда Россия захватила в свой состав. Буряты, якуты, Дальний Восток и т.д.

Елена Корсикова

Сделала колониями и уничтожала как америкосы вьетнамцев,англосаксы другие страны?

Слава Касьянов

Мне кажется, что такие уже где то существуют, ибо так легко не щадить нормально выращенных.😉

Лень Бре Жнев

Я вот все думаю....откуда такие бредовые законы у нас?.....а это такие как Вы им идеи подаёте.

Морошка

Ревизию репродуктивного здоровья населения они уже придумали. Полагаю, не просто так

Niemand Против Войны

Никакая тварь в России ни до чего и никогда не додумается без команды сверху.

Чанга Чунга Чунгович

Разве сам путин распорядился обязать всех работодателей РФ проверять у своих работников репродуктивную функцию?

Niemand Против Войны

Не сами же они дружно это решили...

Марина *****

Там об этом речи еще не было,а вот у Вас в голове уже эта идея уже поселилась)

Кирилл Рей

Хз, но уже видно тварь, которая об этом думает и может подкинуть им эту идею

Лола Ололоева

Аххахах😂😂😂😂😂😂 я просто в восторге от вашего страха 😂😂😂😂😂😂

Ма
Майк

Аэропорт имени Прокофьева возьмите для начала, галушки дырявые.))

Alone In The Dark

НА своей волне!! У вас то явно надо клонны 666 из STAR WARS штамповать!

Юлия Пак

Не на чем их выращивать. Технически вопрос не разрешим.

Павел Пахин

Давно пора !! Чего медлят. Всех репарациями загнобим ))

Аламути

По подобию украинских? Там таких тварей полно,

Ольга .....

👍

Ольга .....

Давно пора, хоть от мирных жителей отстанут.

Иса Джи

этого - не понадобица, скоро все - переменица

Александр Фарино

Неё,такое пришло в голову толькоУкраинцу😁