Паша

1000 и проблема после сборки компьютера !!!

с Горем пополам собрал комп, пытаюсь установить windows 7 с диска на, что мне система пишет BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart, просмотрел дюжину форумов проблему решить не удалось

Александр

В биосе поройся. И поставь загрузку с диска. Он у тебя такую ошибку выдает потому что винды нет. Нужен запуск с диска.

Алексей

Установщиком ОС создай разделы и отформатируй! Потом все пойдет...

Ринат

начни с того чтобы кликать ф8 там выскочит меню загрузги

Ва
Василий

это загрузчик харда слетел или неправильное форматирование
http://www.oszone.net/138/
http://www.oszone.net/10617/Windows7_Boot_Restore

Сергей

выбери загрузку с привода и будет тебе счастье.
"BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del to restart" такое пишет когда не находит загрузочного сектора на винте

Co
Constantin

все правильно пишет, ведь диск у тебя пустой

Василий

зайди в биос - проверь что жесткий есть - поставь загрузку первым с двд рома в буд девайс - сохраняй - и при загрузке может попросить нажать любую клавишу, что бы загрузился двд