Мария Нургалиева

Проблема с Компьютером !!!

Проблема с Комютером Acer Aspire m1610. Постоянно вылетает синий экран, поменял рам, хард диск, блок питание, прогнал еще раз Викторией, Мемтестом, поменял все шлейфы, вытащил все ненужное кроме самого хард диска. .
Но проблема постоянно остается тойже. .
Вытащил Кулерр От процессора. .
Нормально все тащит, вставляю. обратно кулер, при открытии Windows XP или Windows Seven. создал на двух разных хардах системы для проверки, опять выходит синий экран.
Может ли влиять Кулер от процессора на работоспособность компютера?

Алексей

так он у тебя перегревается. Ничо так, захотел вытащил кулер от проца, не захотел-вставил обьратно.

Николай

код ошибки экрана смерти слабо написать?

Марат

ну ты северный... а ошибку что трудно выложить было

Алексей

во 1 сделай дамп памяти
во 2 поменяй параметры при BSODe что б пк не перезагружался
в 3 спиши код ошибки после слова STOP
в 4 погугли эту ошибку или дамп расшифруй прогой bluescreenview.zip

[ссылка появится после проверки модератором]

Lemand

Судя по данным твоего синего экрана, проблема, вероятнее всего, либо с видеокартой, либо с драйвером для неё. Отсюда совет: попробуй на свою систему установить другую видюху (возьми у кого-нибудь ненадолго) , если проблема исчезнет, значит твоей карте кирдык. Ну, а до вышеописанного эксперимента попробуй установить либо самые свежие официальные драйвера для своей видюхи, либо наоборот - старые дрова для неё (например с диска, прилагаемого к ней) .

В общем направление я указал. Дерзай!

Андрей

кулер может влиять, если не вертится. и инфы не достаточно для понятия.. . код ошибки какой?
проверь контакты сокета проца, если все проверил, и вообще все контакты

Колян

если не крутит то да