Юлия Воробьева

Проблемы сети компьютер-компьютер

Здравствуйте, проблема такая: Настраиваю сеть компьютер-компьютер, на ноутбуке, что с интернетом показывает, что общий доступ к интернету есть. Но воторой ноут, хоть убей, не видит интернет. В чем может быть проблема? (оба компа с win7)

Михаил

На обоих компах или ноутах в свойствах беспроводного соединения или в свойствах локальной сети должны быть выставлены одни и тежи ДНС сервера, а айпишники выбирать автоматически, либо при ручной настройке инета отличаться на одно значение.