Авторазборка Турбо-Нн

проблема со сборкой компьютера!

я вроде все правильно все сделал посмотрел в ютубе вроде норм но почему он даже не запускается?? подскажите что делать!

Дмитрий Шашков

Судя по фото там не подключена кнопка питания на корпусе....:))))))))

Павел Басов

А распиновку кто будет подключать? (кнопка питания и т. д)
HDD LED и т. д )))
Найди в нете инструкцию подключения на свою МВ-мат. плату и посмотри куда и что минус с плюсом не перепутай.)) )
Провода внизу на фото не подключены кучка )))

Виталий Семенов

вот эти провода

Эльдар

кнопки включения не подсоединил к материнской плате)

Зоя Семенова

вызывать мастера

Иван Стамов

кнопку включения правильно подключил?

Лидия Гольцева

Внимательно посмотрите, туда ли вы подключили светодиоды и кнопки передней панели. На материнской плате должны быть надписи. около. разьема F Panel, и ниже или выше. него надписи ресет. , Power SW, HDD Led, Power Led, Spiker . Вот к этому разьему и нужно подключать провода передней панели. , в првильной последовательности и для диодов. с соблюдением плярности .