Шохрузи Каримулло

оцените сборку для компьютера

материнская плата Gigabyte GA-Z77X-UP5TH. процессор Intel Core i5-3570K. кулер Scythe Mine 2. блок питания Сorsair CMPSU-1050NH. жесткий диск для ПО 90Gb OCZ vertex 3. для файлов 1.5Tb WD Caviar Green WD15EARX (или такой же на 2Tb) память и корпус ещё не выбрал,

Mirlan Koshokov

нармуле

Екатерина Нестерова

"Для файлов" - ставь трешку! Не жмотись, все равно мало будет!

Елена Шишкарева

Тебе и 1 ТБ хватит. Все равно больше 300-400 ГБ не забьешь. А какая, кстати, видеокарта?

O:
O33O :)

смотря для каких целей !

Татьяна Иванова

корпус Залман 9+
ОСЗ не бери будет глючить возьми Интел ССД

Эльзира Султаналиева

у меня 2 шт. vertex 3 глюков нет. номожет взять vertex 4? хард 2 или 3. а так перевод денег. разница - то небольшая. а склад большим не бывает. Успехов!