Сергей Гукасов

Оцените компьютер для сборки?

Процессор Intel Core i7-3930K Sandy Bridge-E (3200MHz, LGA2011, L3 12288Kb)
Кулер Zalman CNPS11X Performa
Материнка ASUS P9X79 DELUXE
Память Corsair CMZ16GX3M4X2133C11R 4 планки по 4 гига
Видеокарта ASUS GeForce GTX 670 980Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz
Звук Creative Recon3D
Жёсткий диск Seagate ST2000NM0033 2 ТБ
Блок питания Zalman ZM700-GT 700W
Корпус Zalman Z12 Black

На
Надежда

лично я бы сменил i7-3930K на i7 3770k и поставил gtx 690 и мая сборка порвала бы твою в пыль))))) ) но это в играх

Elena Agapova

Такую слабую видюху в такой комп? ещё и одну, и бп на одну? - вы явно не любитель качественно поиграть на "серьёзных" настройках, наверно для работы какой-то, для работы процессора?

Ан
Анютка

сойдет, вот только видюху сразу ставить 680ю стоит тогда уж
и мать от гигабайта делюксовую
ну и оперативы 32Гб

Алина Козуляк

нахера такой проц ставить? лучше видеокарту мощнее поставь а проца i5 3570 для всех игр хватит, блок питания бери чифтек или карсар, жёсткий диск лучше вестерн дижитал блэк серия

Серега Казак

видео карта слабая, я не буду лечить что проц нафиг не нужен, если берешь значит есть деньги, бери он лучше 3770 в общем зачете.
Но видео карте gtx670 впору i5 3570, по мощности, но никак не 3930.
так что бери еще и видео карту мощную, к примеру 7990 или 690 или титан, коль денег много для игр это будет один из лучших компов.

Дима Тишкин

Видеокарта ASUS GeForce GTX 670 980Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz
Лучше на 4Гб.
Звук Creative Recon3D
Накуй вообще?
Блок питания Zalman ZM700-GT 700W
Откровенно слабый продукт.
Вы@бон засчитан, пирожок сам найдешь.

Галина Маслова

процессор не нужент акой. дорогой, ай 5 бери., он дешевле в 2 раза по скорости почти такойже, в ввидюху денег не жалей 15-20 тыс, и главное охлаждение. со спецалистом поговори на счет охлаждения