Нооруз Турдубаев

кто был Эйнштейн

Ответы
Л"
Лена """

Альбе́рт Эйнште́йн (нем. Albert Einstein, МФА [ˈalbɐt ˈaɪ̯nʃtaɪ̯n] (i)[1]; 14 марта 1879, Ульм, Вюртемберг, Германия — 18 апреля 1955, Принстон, Нью-Джерси, США) — физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики, лауреат Нобелевской премии по физике 1921 года, общественный деятель-гуманист. Жил в Германии (1879—1893, 1914—1933), Швейцарии (1893—1914) и США (1933—1955). Почётный доктор около 20 ведущих университетов мира, член многих Академий наук, в том числе иностранный почётный член АН СССР (1926).

Дарья Суркина

Гениальным ученым, хотя в школе учился на тройки) А еще звали его Альберт!

Агафия Умарова

Физиком, математеком, да вообще, человек гений!

Александр Петров

как нас учили- великий физик