Олеся Оборотова

нас сколько стреляет метров? кто знает на сколько метров стреляют арты все в wot? каждая арта на сколько

Михаил Коваленков

Все арты старше 3 лвл покрывают все игровое поле за редким исключением.

Амирхон Мансуров

арта 7-8 уровня кроет всю карту, причем по диагонали тоже. а конкретно по технике можно посмотреть в клиенте игры, в инфе о техние или орудиям устанавливаемых на нее (точно не помню)