Л1
Любитель 1

Почему в WoT все так резко возненавидели арту?

Нет, я на арте не играю) и когда она меня валит не спешу в чате на нее материться, но мне интересно, по моему года 2 назад такой лютой ненависти к арте не было.

Дмитрий Сизанов

Да просто когда катишься на тяже и в тебя подряд три артиллерии отстреливаются - так подгорает. Но я ругать артоводов не могу, у меня батя на арте гоняет 😄

Елена Дьяченко

Что её ругать) ) Просто попадают такие маменты когда с каждой стороны по 4 арты бывает. А ты на 10 лвл, светляк и********, ремонту штук на 40)) И пойграть не успел.