Кристина Кхетрару

Резкое падение ФПС в WOT

Игра WOT в процессе игры ФПС падает с 60 до 7-8. Тут же проверяю скорость инета - норм. У друзей спрашиваю - лагов нет. видюха поддерживает мах настройки (автоопределение) . оперативы 4 гига. Железо относительно новое (1 год) . В чем может быть проблема? видюха NV 550Ti, проц AMD Phenom X2 560 3.3GHz. Причем через пол часа все норм становится, однако такие случаи с ФПС учащаются. Сам вроде в железе не нуб но уже начинаю входить в ступор))

Дмитрий Курасов

Проверьте для начала, подключено ли дополнительное питание, может отходить и FPS в этот момент провисает. Обнови драйвера на видеокарту.

Петя Карсаков

А у друзей, такое же железо? . Просто игра капризная и желательно, железо с запасом приличным.