Александр Тимофеев

резкое падени фпс в танках и в остальных играх

опертивка 2 гб
процессор intel celeron P4600 2.00 ghz

видеокарта intel hd graphics 256mb

танки тянет на минимальных 30-40 фпс но бывают падения фпс, причем очень резкие, независимо от количества количества объектов в игре

извиняюсь за ошибки: 3

Екатерина Сухова

может карты тяжолые типо энска или Харькова или после последней обновы ну и на конец компьютер давно чистил? у меня оперативки 4 ГБ проц на 2 .9 и видяха гигабайт н видиа джифорс дэи три икс 465 на гиг и то иногда подлагивает