Светлана Ерофеевская

Резко упал фпс в игре!

Всем привет! Скачал игру metro last light, прошёл наверное половину, и у игры упал фпс! Показывает 6 фпс! Читал на форумах, что проблема может быть в VSYNC. Помогите пожалуйста!

Но как с этим бороться не знаю

Уже отключал! Но ничего!

Татьяна Жукова

Посмотрите в настройках графики вертикальную синхронизацию и отключите ее.

Никола В Загсе Узнаеш)

Накачаете херни всякой, а потом ноете, блин... Жди нормального репака.

Евгения

Жди нормальную версию или поищи хороший рэпак.

Мария Романова

Это вирус, работает для получения биткоинтов, использует процессор видеокарты. Нужно посмотреть что грузит в процессах и прибить эту программу.