Анатолий Попчин

падает ФПС во всех играх.

примерно через пол часа игры (почти любой) резко падает ФПС, и лечится только перезапуском игры.
что делать?

если перегрев то почему в spec ops the line Крутой Сэм 3 Unreal Tournament 3 Call of Duty World at War crysis 1-2 не падает фпс а в Skyrim и mirror's edge падает...

Дониер Зияев

видяха греется.. . ну или сам проц.

Татьяна Шаповалова

возможно вирус.
Видимо оперативная или видеопамять не очищается от отработанных мегабайтов

Mari Djon

чисто логически приводит к мысли что грешит охлаждение. Процессор или видеокарта слишком сильно перегреваются .

Салимов Арыслан

Посмотри работает ли куллер может быть перегрев!!!