Валерий Н

помогите, падает фпс в доте2

вообщем прошу помощи
лагает дота2, 5мин игры фпс80, потом поиграл чуть, фпс падает и начинает лагать
и так чередуется и все снов повторяется, то глючит то нет
комп не сильный но и не слабый, ноутбук
фар край 3 и кризис 3 идет на средних норм, а вот дота2 глючит
в чем дело? драйвера обновлял, вирусов нет

а теперь и во все вылетате после 5мин игры

ну вот я на форумах читал что у людей ноутй и по слабее и все гуд
да вот мне казалось что кризис 3 потребованиям будет сильнее, он же нормально идет

Королева Сайта

дота 2 весьма требовательная игрушка в силу своей графики, а посему сильно нагружает комп, возможно у вас идет перегрев процессора и/или видеокарты.

Любовь

У меня ноутбук при игре в Доту вырубался от перегрева, хотя тоже Крайзис 3 я прошла (хоть и на минималках) без глюков.
Прочистите комп, поменяйте термопасту, вытащите пыль и грязь из кулеров.