Юлия

Падает ФПС, новый комп, HELP! 😞

Ребят всем привет!

Купил Компьютер сегодня, в любую игру захожу взять Дота2 или же CS GO фпс падает в тех местах где есть движение.

Например в КС, один стою фпс стабильный 130, как только начинается стрельба или дым рядом фпс падает до 40-50, невыносимо.

Все драйвера стоят новые, комп собирал, старался учитывать и цену и качество.

Подскажите Люди добрые с чем это связанно?

Вот данные ПК http://prntscr.com/51zab9

Может какая то деталь в процессоре не подходит или слаба? скажите.
Может поменять нужно что-то.

Uktam Uktam

Если у тебя всё на минимуме то это оочень странно, такие игры не должны тормозить. Проверь температуру программой CPUID HWMonitor. Может от перегрева такая хрень.

Олег Ткаченко

Комп крутой) 30 ФПС это уже для глаза без рывков, фильмы вообще снимают на 24 кадра в секунду и только не говори что для тебя это слайдшоу) купи монитор 1000 гц и пофигу что не отличишь сто и тыщу, зато круто же А вообще у тебя наверно Интел пентиум 3 потому что в кс 40 ФПС только он покажет))