Леонид Неповинных

Сегодня установил Windows8,в играх упала фпс, невозможно играть, что делать? может из за каких то драйверов?

может из за каких то драйверов?

Самойлова Светлана

А ты какие драйверы вообще ставил?
Быть может для твоего железа ещё не сделали драйверы под Win 8 и тыпоставил драйверы для Win 7. Или сделали, но работают они криво.
Верни Win 7, если с ней проблем не было.

Саша Андрианов

удали на хер винду 8

Александр Герасимов

да, у меня такое было, просто винда 8 еще сырая, если не можешь прямо жить без винды 8 - придется довольствоватся таким ФПС, а так советую поменя на винду 7. ну в крайнем случае обнови драйвера для видеокарты

Андрей Ломов

Конфигурация компьютера в студию!
Если раньше была установлена Windows 7 и нормально работала, то проблема в драйверах (8 работает быстрее даже) . Еще возможны тормоза в случае установки го.. носборки (сейчас Windows 8 активируется проще некуда, го.. носборки ненужны даже полностью нешарящим людям).

Санек Соколов

win.8 польный отстой

Максим

Лучше установи ХР или 7 а то говорят на 8 только одна игра нормально идёт! Виндус ХР содержит в себе кучу нужных программ когда на семёрку их надо скачивать а про 8 вообще ужас зверский как говорят знакомые! И на всякий выключай программы когда играешь они тормозят игры, даже обычный браузер! А остальные советы тут у других смотри!

Ринат Фаткуллин

Во первых она еще сырая, во вторых у тебя скорей всего пиратка? Причем с отключенным обновлением по интернету? Чего ж ты тогда хотел.

Олег Семенов

используй driverplus.ru