Ал
Алан

При резком падении ФПС на 1-2 сек зависает игра, раньше такого не было! Что делать?

Допустим в Far Cry 3 фпс у меня 100 и когда стреляю или прыгаю или т. п. фпс спадёт до 85-70 и в этот момент игра подлагнёт на 1-2 секунды. Раньше такого не было! Такое же происходит во всех играх. Из за чего это? В Ассассине 3 у меня 60 фпс а когда уподёт в каких то моментах на 30-25 фпс то игра прям заметно зависнит на 1-2 секунды. Из за чего это может быть?

Светлана Светова

Ты путаешь причину и следствие. Это фреймы в секунду (fps) падают, когда игра подтормаживается. А это может быть из-за кучи причин. От перегрева видяхи или процессора до работы кийлоггера, отслеживающего мышака и клаву.