ОК
Ольга Киселёва

WOT арта. Что будет если я вкачаю об. 212 до 0.8.6??на каком уровне он будет??

Ал
Александр

сейчас не помню на каком уровне обьект 212 но скажу то что восьмые лэвэлы станут десятыми а в промежуток запихают новую арту

Артур Гареев

Я просто удивляюсь над людьми.. .вы что такие тупые? глупые? гуглить не пробивал? На оф. сайте мира танков все есть. . тест уже идет давным давно. Мне кажется что 65% людей просто симулировала эволюцию! А так эта арта будет 9 уровня 🙂
Ссылка тут Информация о верисии 0.8.6

Влад

Да 9 ур. будет.
А добавят су 14-1 и еще арту 4 ур.