Светлана Тазина

На каких танках 3 уровня лучше всего фармить в WOT. На каких танках 3 уровня лучше всего фармить в WOT (не премиумных)

Перечислите их и назовите самый лучший, как вы считаете плииз.

Светлана Грозненская

Я немцев качаю мне нравится .А вообще приаритет каждого советов будет много.

Юл
Юлия

мне как то нравится бт 7 ссср-вский танк очень быстрый и если хорошо играть то много убить можно

Маруська *******

не ща бт 7 рандом к более сильным кидает накопи на кв-1 пятый уровень у меня на нем 6 войнов 25 стальных стен 10захватчиков 8 защитников медаль фадина и др фармит 16-17000 за победу если так себе сыграть если дамага больше 1000 то уже 20000 как минимум хотя я за поражение умудряюсь получить 25000

Зюлькина Екатерина

они одинаковые на чём получяется на том и катайся

Михаил

ну насчёт не премиум вряд ли подскажу а вот если премиум то бри либо т127 либо пзс35 это ОЧЕНЬ НАГИБАТОРСКИЕ ТАНКИ