Анна Севастеева

Подскажите пожалуйста, какой лучший премиумный танк 8 уровня в WoT.

Сергей Нестеренко

1) Т34
2) Тип59
3)Перш

Маша Иванова

они все одинаково фармят серебро

Лидия Гольцева

Зависит от твоих предпочтений в игре. Реши, что предпочитаешь, посмотри их параметры - в ветке исследований это вроде всё можно просмотреть. Идеальных танков не существует. Одни медленные, другие картонные, третьи слабоваты орудием. А на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные.