Elena Orekhova

Какой танк взять? WoT. Какой пемиумный танк пятого уровня взять? Почему его?

Илья

подаждать акцию на майские и взять танк 8 лвл ))

Var Dan

американский M4E2 хз как точно он там называется. но у него броня хорошая для ст

Руслан Ламан

а нафига за реал брать???

Эл
Элен

Встречный вопрос-Зачем брать прем. танк 5 ур? Если хочешь понагибать песочницу, то можно и взять (он часто в топе). Если ты ждёшь от него решение проблеммы с недостатком серебра, то это не вариант (он зарабатывает не больше других танков 5ур).

Андрей **********

качайся лучше и купи хетзера немец я 13килов за бой сделал им
но как говориться тут всё от танкиста зависит