Наталия Губанова

Обучения при правильного нацеливание арты в Wot!

Подскажите как правильно целится артой в противника? сводку за танк заводить или центром по башне дайте совет, а то стреляю то не пробивания или по -20-50 дамаг по танку так и не могу разобраться, играю за Grille (Немец)

Анюта *****

целиться нужно в ближний к тебе полукруг прицела, если танк за горкой то по перекрестию либо в дальний от тебя полукруг прицела по ситуации, а урон зависит от толщины брони на которой разорвался фугас, толще броня меньше урон, тоньше больше, сладкие места корма и борта, а если попадеш в люки или отсек двигателя то там криты и самый большой урон плюс возможность поджеч или сдетонировать боеуклад, бывали случаи когда бизон ваншотил ис-4.