Нереальная Женчина

Змей-искуситель дал Еве яблоко и сказал:"Съешь половину,а половину отдай Адаму".Ева сожрала всё яблоко вместе с огрызком и спросила у змея:"Чё пригорюнилась,змеюка?"Змей с раздражением ответил:"Чего,чего,вся библия нахрен!"Как вам анекдот?)))

Ответы
Александр Шунько

Допрашивают чукчу через переводчика: — Чукча, где ты спрятал золото? Переводчик: Чукча, где ты спрятал золото? Чукча: Не скажу! ! Переводчик: Он не скажет. — Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем! Переводчик: Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото. Чукча: Золото зарыто у входа юрту. Переводчик: Стреляйте, сволочи, все равно не скажу!

Александр Заболотный

она с червяком его сожрала братом меньшим змея

Александр Заболотный

а пробуют хвалят и советуют

Александр Заболотный

и жаркое из полевых крыс тоже

Дмитрий Силюк

Порвал живот