Ольга Свибович

Ау!! ! Срочно помогите узнать!

Я подарила парню часы, они остановились через 10 часов! Хотя в замен он мне дал рубль!! !
Что мне делать? Может часы вернуть назад в магазин и купить что нибудь другое? Так можно сделать?
А что лучше ему место часов подарить?

Олеся Степанова

ну значит часы нормальные надо было покупать.

Cool

в магазин их нужно точно вернуть! пусть обменяют! на такие же или подобные! они бракованные!

Игорь Мазурин

Не дарите часы. . любимому человеку. . просто совет.
Дарите вещи, которые окольцовывают, связывают. Браслет на руку, цепочку любую.

Ваня Власов

дарит часы плохая примета. верните в магазин попросите вернуть деньги или заменить товар