Та Самая Алиса

Справедливость - это такой же миф, как драконы и единороги?)))

Ответы
Васёк Cat

Ну про единорогов не знаю но вот драконы когдата были и это факт... Архиологи нашли в ледниках тело дракона в очень хорошем состоянии и смогли про этот вид многое узнать!))) они были в этом мире)))

Назар

Миф! Чистой воды миф. Но с другой стороны, справедливость - это пропорции .... без справедливости, единороги и драконы стали бы просто уродами)))

Artyom Premak

Справедливость-это личное отношение к определенной ситуации и к миропониманию в целом!У кадой личности есть своё понятие справедливости!

——
— —

Драконы существовали так же как и единороги, на заре расцвета величества. Но герои уничтожали и тех и других... Вот Вам и справедливость...

Коломиец Илья

Это не важно, один черт какой бы не был человек и что бы он не сделал, конец одинаков у всех)) ну по крайней мере в любой жизни человека)

ик
ира кукина

Скорее несправедливость-миф. Так как люди её придумали,так же как и драконов и единорогов. Исказили то,что видели..приписали своё.

Александр

Нет!справедливость сестра обстоятельств в которых есле рассудить с обеех сторон увидел ту самую справедливость!!!

Анна Расщепкина

Да. В природе ее вообще не существует.И среди людей хорошо помнить о том, что мир несраведлив, но логичен

Ум
Умиление..

--Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама? —- Для чего, для чего...Чтоб жизнь медом не казалась!!!!!))))

Тэ
Тэдди

Если юристы говорят о Справедливости как о мифе то стоит задуматься о квалификации юриста

Та Самая Алиса

Весеннее))

Тэ
Тэдди

Ксюше больше не наливать)))))

Та Самая Алиса

Эт щё /ик-ик/ пчму???????????????????????

Тэ
Тэдди

А то её потянет на подвиги планетарного масштаба

Та Самая Алиса

Ну ты меня совсем не ценишь)) Какого планетарного - ВСЕЛЕНСКОГО))))

Елена Мильчевская

Моё мнение, что драконы и единороги не миф...а вот на счет справедливости...нет её...вот так)))

Лариса

А все,в общем-то, справедливо. Только многие считают справедливым лично свое мнение.

Евгений Гофман

справедливость- как красивая женщина! ЕЕ все хотят но не кто не торопится женится )

Александр Бороденчик

Не обижайте драконов, они такой же миф как и одесская бабушка Стивена Спилберга 🙂

Almat Raiymbaev

вы если мне задали вопрос тогда больше не каких вопросов не задаваите пожалуста

Рустик М........

Нет,--это не миф.Она нас окружает,мы--люди,не всегда поступаем по-справедливости.

Котик - Наркотик )))

ВОТ НЕСПРАВЕДЛИВО ЧТО ТЫ ТАК ДАЛЕКО ! А ТО БЫ Я ДОКАЗАЛ ЧТО РЕАЛЕН НА ВСЕ СТО 😉

Та Самая Алиса

Да?????????)))

Котик - Наркотик )))

МНОГИЕ В МЕНЯ НЕ ВЕРЯТ ... А Я - ЕСТЬ ! )))

Та Самая Алиса

Кто здесь!??))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

ТЫ ТОЧНО АЛИСА - ТА САМАЯ ? ЧЕГОТО Я УЖ СОМНЕВАТЬСЯ СТАЛ ! )))

Та Самая Алиса

Вроде, как я))

Алекс Венцель

Беда в том, что абсолютной справедливости не существует. Она у каждого своя...

Валерий Баркин

нет не так - справедливость для того чтобы побеждать за редким исключением

Грешник

справедливость это относительное понятие .....и как правило индивидуально)