♥♡Любимая ♥♡

Почему у жирафа нет голосовых связок?

Ответы
Седой Алексей Дрозд

Жираф, в отличии от других
млекопитающих, не
способен воспроизводить на
свет какие-либо
членораздельные, внятные
и громкие звуки. Это обусловлено строением
его голосовых связок и
длинной шеей.
(Кто-то когда-то где-то
слышал как кричит
Жираф? )

Макс Красавчик

Особенности жирафа! У дельфина тоже их нет, однако это не мешает ему издавать различные звуки. У жирафа с набором звуком не очень. Можно говорить о том, что у него почти нет голоса! Видимо медведь наступил на ...)

Артур Рейман

Есть наверное, просто уже не выглядят как голосовые связки в понимании человека. Для принятой науки и наша планета земля - всего лишь кусок не живой материи..

Мистер-Х Мистер-Х

может и есть, но его х рен кто услышит, слышком высоко он дышит, разве что его на землю положить, но тогда он петь не сможет, будет выть))) 😄

Виктор Ким

Дальше мы с тобой коментироваться не будем, так что напишу один раз: а ты красивая)

Виктор Ким

И все? а спасибо?

Виктор Ким

Я понял

Fallen Angel

Создатель подумал, что на такие шеи связок не напосёшься, вот и упразднил их.

Fallen Angel

Спасибо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зато у них есть длинный синий язык, а голосовые связки им возможно не нужны...

Ма
Максим

действительно, какой важный вопрос в час ночи. как я теперь спать буду.....

♥♡Любимая ♥♡

Вот думай теперь 😄

Ма
Максим

добрая

Константин Южный

Наверно по тойже причине, что и хобота...( почему у жирафа нет хобота!?!?)

Музыкальный Кот 🐈

Да он жалкий неудачник. Он даже просто попить из пруда может с трудом!

куя се они какой бы длинны были и выдавали уровень звука 300децибел)

Игорь Петриченко

....а что правда нет? ....скучно наверное все время молчать....

Айрат Гильфанов

потому что все равно не слышно будет, от них до рта далеко

Сергей Мишкевич

а представь, какой они были бы длины и какой был бы звук...

Timur_Semencov

им не нужно друг другу что-то обьяснять и так все видно)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Есть, просто мы его мычание, которое ниже 20гц не слышим.

Эдуард Хасанов

а чё ему орать, всё равно ни кто не услышит с высоты

Юлия Кириченко

да и слава Богу я представляю что это было бы 😄

**
********** ******

его один х*р ни кто не слышит с такой высоты))

Роман Байдиков

а кричи не кричи с такой высоты - не услышат