Анастасия Пластинина

honda cbr600f vs triumph thruxton 900 оба хорОши

Я хоху брать triumph thruxton 900 2005 Г. как у Марио Касас из 3 метра над уровнем неба. но друг советует CBR 600F4 деньги есть продовцы есть. остаёться выбрать и.... доставить и наслождаться.

Елена Сафарова

Ну, воообще то, это совсем разные мотоциклы. Триумф - обычный дорожный мотоцикл, а Сибир - спортивный. Как тут можно что-то посоветовать? Бери тот, что больше по душе. Лично я за Хонду.