Ли
Лина

Надела лучшую улыбку ..С лица смахнула пудрой грусть ..В глаза закапала надежду … Как думаешь Прорвусь?

Ответы
V/
V/S/G/

Я махал руками разгоняя дым,
Осень, жгут листву, слёзы это ты.
А на завтра мне обещали снег,
холод на душе, сердца не согреть.

Горькую усмешку скрою от неё,
милая, любимая, счастье ты моё…
Отвернусь, уйду в туман, раз и навсегда,
скоро зимушка-зима а потом весна.

Обману себя родного огненной водой
и друзьям скажу с бравадой - я ещё живой.
А другая, что придёт, исправлять всё станет,
но потом махнёт рукой и меня оставит…

Камиль Абдулвалиев

Мгновеньями Он виден, чаще скрыт. За нашей жизнью пристально следит. Бог нашей драмой коротает вечность! Сам сочиняет, ставит и глядит. Не завидуй тому, кто силен и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткою, равною вздоху, обращайся как с данной тебе напрокат!

Мейрамбек Какенов

Ведь в жизни всякое бывает. Возможно сможешь обмануть себя, соседа, друга, деда. Но вряд-ли сможешь обмануть ты время. Лишь время лечит, Лишь подожди немного, и будешь счастлива ты для СЕБЯ!

Игорь Пономарёв

Когда у женщины на лице полкило макияжа, это нормально, а когда у мужика на воротничке слабый след помады, это истерика....🤷‍♂️🤣

Ли
Лина

К мужика?

Игорь Пономарёв

"К мужика?" 🤷‍♂️

Ли
Лина

У

Игорь Пономарёв

Ю

Ли
Лина

🤦‍♀️

Adeptus Vaasc

С такой то подготовкой? Размотаешь любую планету, тираниды в ахуе будут, орки попрячутся, некросы взад закопаются! 👍

Ли
Лина

Кто все эти люди???

Adeptus Vaasc

Ваха 🙂 Warhammer 40000.

Ли
Лина

🤔

Adeptus Vaasc

Не, это я зря так, забудь! Я ничего не говорил!

Ли
Лина

Ок

Борис Асатуров

ПРЕКРАСНА ТЫ-КАК ХВОСТ ПАВЛИНА, КОГДА ОН ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТ! И ЖАЛЬ,,ЧТО Я РОДИЛСЯ РАНО ,,,НО ПУСТЬ ДРУГОМУ ПОДФАРТИТ!

Ли
Лина

Опять?

Ведающий.

Чем лучезарнее улыбка
Румянец свеж и нет тоски
В глазах надежда... по три капли
Тогда вперёд! Люби и жги..

Ли
Лина

Ух ты, мне понравилось!👏

Ведающий.

Экспромт. 🙋

Ли
Лина

Супер!

Ведающий.

Я там ещё один написал))

Ли
Лина

Не вижу

Ведающий.

На вопрос "Вот сойти бы сейчас с ума.. ."

Опять Же

Тут вопрос в первую очередь к качеству наполняющих вас субстанций, а потом можно и дальше следовать

Ли
Лина

👍

Александр *********

и свет сияния улыбки и очи огнивом горят ,прорвётесь Вы прекрасно, неся добро в своих руках

Ли
Лина

Спасибо

Александр *********

да не за что

Валерия R

Выше голову, прямо спину, уверенной походкой, врагам назло, остальным на зависть. Вперед!!!

Ли
Лина

От бедра!👏

Валерия R

💃🏻

Ли
Лина

🌺

Павел Казаков

неправильное стихотворение - надежду нужно капать в стакан - тогда точно прорвешься 🙂

Ли
Лина

🤦‍♀️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Возможно на какое то время. а вообще опасные игры пытаться перехитрить самого себя.

Я-Неординарная Личность...

Ты эта...первая в драку не лезь! ЗА СПИНОЙ У МЕНЯ ДЕРЖИСЬ- Прорвемся!!!)))

Ли
Лина

)))) Смело)

Я-Неординарная Личность...

И на время (операции) отключи телефон 😂

Ли
Лина

Хорошо 😁

Я-Неординарная Личность...

Умничка! Успех-гарантирован!!!)))

Ли
Лина

Никаких сомнений

Евгений Левчук

только решительные наступательные действия по всем направлениям 🙂

Ли
Лина

👍

Евгений Левчук

Быть Добру ! 🙂

Владимир Фомичев

Улыбка , грусть , надежда , достаточно для счастья и молодое сердце .

Ли
Лина

👏

Владимир Дружин

Прорвешься. Весь вопрос - куда. А это зависит от разумения...)

Леди Иск

Нет. Это всё напоказ. Не настоящее.
Прорвётесь, конечно.

Ли
Лина

👏

Улугбек

Беладонной пользоваться - не безопасно, Линочка..!☝️😁

Ли
Лина

Какие риски?)

Улугбек

Зрению вредит ведь...

Ли
Лина

Ничего подобного

Улугбек

💁‍♂️🧏‍♂️

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обязательно, если будет желание в правильную сторону-))

Ли
Лина

👏

Aлексей

Всё может быть.Кто же теперь пред Вами сможет устоя́ть.

Ли
Лина

Точно никто)