Дарья Куликова

Куда необходимо обратиться Веселовой по поводу пенсии?

.Неработающая Веселова достигла пенсионного возраста. Имеет общий стаж 30лет. Соседи посоветовали ей обратится в организацию, где она работала все эти годы. Однако организация ликвидирована 5лет назад, сведений о ней никаких нет.

Евгений Зарубин

Сначала в Пенсионный фонд, а потом в Гос. Архив вашего района или Города, там найдете ваше данные где вы работали и даты приема и увольнения с работы.

Анатолий Алексеев

Надо идти в пенсионный фонд и спрашивать там. А не у соседей. Трудовая книжка-то имеется. Зачем ей организация?