Гена Сампара

куда обратиться по этому поводу

Сосед построил деревянную баню на расстоянии 4 метров от моего жилого деревянного дома в черте города перми, Мотовилихинский район
не хотелось бы сгореть вместе с этой баней

Даша

но построил же уже . нормальное расстояние. а свой дом застрахуй как порядочный житель.

Jamal Bro

Обратитесь с жалобами в пожарную инспекцию и в архитектуру.... а потом смотреть, что дальше делать.

Олимп Недвижимость

вроде 3 метра от соседских построек допускается, может ошибаюсь.