Сергей Тихонов

Куда обратиться по поводу алиментов?

Мне 17 лет. Живу с мамой. Папа живет отдельно. Мама даже не всегда обеспечивает меня едой, не говоря уже об других услугах и вещах. С работой не особо получается учиться, поэтому иногда прошу денег у папы (раз в 2-3 месяца по 5к)
Вопрос. Куда обратиться, чтобы мама больше не получала алиментов от папы? Папа последнее время не хочет давать мне денег, аргументируя это тем, что маме алименты перечисляются. А так он бы мне лично давал эту сумму.

Лиза Гончарова

Извини, но это практически невозможно. Несовершенным нельзя жить отдельно, а следовательно и распоряжаться деньгами. Да и все равно через год не будет алиментов, увы...