Юлия

куда обратиться если бывший муж не платит алименты? решение суда есть.

Яковлев Дмитрий

судебные приставы должны этим заниматься. Или мировой судья. Приставов надо тормошить-у меня похожая ситуация. Они мне пол года исполнительный лист не могли отнести ему. Хотя он никуда не скрывался. Месяц у приставов. не исполняют смело идете в прокуратуру.

Алексей Кулюсов

надо идти к судебным приставам
если не будет толку-к их начальнику
если не будет толку-в прокуратуру

Виталий Попов

к судебным приставам с исполнительным листом

Мария Фомичёва

к судебным приставам

Анна Симонова

В службу приставов.

Наталия Цыганкова

как куда? к путину обратись!

Ал
Александр

К местным приставам - они быстро разрулят.

Александр Фоменко

Исполнительная служба занимается выплатой алиментов и контролировать должна это все...

Виктория

отпустите с миром его, наверняка позже будет сам бегать, нужно время вам, понимаю тяжело, или поговорите без скандала с ним, со скандалом или с шумом зачем? вы же люди, возможно у него денег нет, не верю чтоб когда есть деньги и не платить своим детям, или он копит на очередную покупку острова или особняка? ведь не так, согласись, погово­рите­ с ним, поймите друг друга, ведь когда то понимали, а приставы только испортят ситуацию, они не люди, а как какие то печальные механизмы по изьятию последнего и не спрашивая ничего все отберут во благо государства в ввиде процентов, Так что, вопрос вполне решаемый и главное без третего лица, это мое мнение

Екатерина Шестак

та же проблема. всюду обратились. никто ничего не предпринимает!