Анастасия Колупанова

помогите срочно кому обратиться по поводу если без моего ведома оформили на меня кредит?

срочно!! на меня в банке взяли кредит на 200 тыс без моего ведома

Евгений Адамов

Идите в банк, в котором взят кредит, если не станут разбираться - в полицию.

Марина .

Паспорт украли чтоль? Если в договоре нет вашей подписи-банк ничего не сделает. А если будет давить-в полицию обращайтесь.

Юрий Мелешкин

надо обратится в банк с заявлением и там разбираться

Ев
Евгений

в полицию надо. наверно по ксерокопии вашего паспорта взяли или другим каким способом. надо разбираться может в самом банке мошенник сидит и работает на пару с таким вот обращающимися с копиями паспортов чужих