Мария Емельянова

Можно ли на мое имя оформить кредит или другую операцию без моего участия

Если известны имя и фамилия, а так же только номер и серия паспорта. (Дата рождения, прописка, когда и кем выдан паспорт не известны)

И.
Иляна!!! ............

птица,с черной головой,семейства паникеровых,напугала тебя?! честно-не знаю,но думаю вряд ли.а паспорт "терять"даже смысла нет.если, не дай бог чего,уже не поможет.для успокоения души поинтересуйся своей кредитной историей.

Евгений Кравцов

Без твоей подписи ничего оформить нельзя!

Марьяна Ова

Легко, скинь паспортные данные, я покажу как делается (там смотри съежу на море)

Валерия Боровикова

Ну, если и оформлено? оспоришь в суде с легкостью!

Leeloominai Мингулова

Без оригинала паспорта и личного участия это невозможно.