Eldar

Можно ли оформить кредит на фирму без участия директора?

Можно ли оформить кредит на фирму без участия директора. Т. е. может ли учредитель оформить кредит без ведома директора? если счет на фирму еще директор не открывал. Может ли он открыть счет за него?

И как выйти из фирмы не ставя в известность учредителя? Просто обратиться в налоговую и написать там заявление?

Алексей Кокшаров

Для выхода Вы должны предупредить учередителей, письмено и обязательно.
Директор наемное лицо ?